хочу выговориться. Купил я себе мечту, Форестер sg5, комплектации Cross Sports. Тачка была в идеале, двигатель после капремонта, шептал, ехал весело.

DemidofF

New member
Всем привет! Ребят, хочу выговориться. Купил я себе мечту, Форестер sg5, комплектации Cross Sports. Тачка была в идеале, двигатель после капремонта, шептал, ехал весело. Без жора масла, без каких-либо проблем. Всё светилось и работало, всё как с завода. Но тут пришла беда, передо мной решил совершить поворот танк под названием Lexus LX570. И вот не стало мечты, хотя я остался почти цел. Машина получила сильные повреждения. Как лучше теперь поступить, чтоб восстановить мечту? Привезти распил для ремонта? Целиком или есть только половинки? Хотя может стоит продать его так и забыть про мечту?

szRIw8HzDYo.jpg
 


Tofon

New member
Мне кажется надо ремонтировать
Ноускат, например, или хорошим рихтовщикам
Я так понимаю ты не виноват?
Скорее всего страховая насчитает тотал.
Скорее всего восстановить можно.
На фото мои повреждения...

kmYy0cTzP9E.jpg
 
покупаешь переднюю половину до моторного щита без мотора, стоит около 35. правый лонжерон поменяешь, левый подтянешь. тысяч в 80 уложишься в ремонт наверно)
 

Mstodont

New member
Отдай ее в добрые руки и успокойся не твоё это если под капотом ещё и сгорело все то это + мотор да и ездить на кривом не советую
 

Jollyjumper

New member
Лексус конечно танк ещё тот.
По сабжу. Расскажите потом как действует страховая когда не хватает денег на ремонт. Или у вас Осаго куплен до мая 2017?
 

BigTushkan

New member
Дружище, у нас есть целый форь, брали под свап, пиши в лс, вся кузовня есть.
 
Бери ноускат и делай форика, там не так страшно всё по сравнению вот с таким приколом в виде встречного пидора на 99 жигуле который вынырнул из под камаза неожиданно

vzQYBKBVPMk.jpg
 

Сверху