Хочу воткнуть 2дин андроид мафон в верхний карман сг5 кузова, но в штатном месте для магнитолы либо холодильника стоит 2 дин процессорный японский

PlamYanka

New member
Хочу воткнуть 2дин андроид мафон в верхний карман сг5 кузова, но в штатном месте для магнитолы либо холодильника стоит 2 дин процессорный японский пионер, звук через него прикольный и убирать его не хочу и настроек просто куча, смогу ли я подружить китайский андроид с основной магнитолой? то есть цель что бы просто был экран в субарике, как навигатором служил и для фильмов, а за звучание и настройки отвечал японский пионер? то есть если я через акустические тюльпаны всё это дело подружу будет работать?
 


WhiTe*DeviL

New member
Работать наверно будет, но качество звука будет зависеть от качества цап китайской балалайки
 

M03G

New member
Линейный выход с андроида в аукс пионера. Чем лучше андроид, тем меньше потеря качества
 

PahanSEO

New member
то есть качество звука всё таки пострадает? балалайку хочу с ВБ купить, что-нибудь дешманское
 

=e=

New member
да ставь конечно, все равно музыку то будешь слушать через пионер. Зачем там дорогой андроид
 
тогда смотри ещё какой вариант, ставлю андроид только ради навигатора, ютуба и камеры заднего вида к примеру, захотел че то включить и звук вывел на колонки, а так пользоваться своим основным пионером всегда, как можно осуществить такое? пионер работает кабель аукс подключен к блютуз адаптеру. Интересно есть такая функция в китайский балалайках передача звука через блютуз?
 

aku_80

New member
Офигенный звуковой процессор, 48 полос эквалайзера. В штатном месте холодос. Зачем заморачиваться не нужным обилием техники?

Gkc7fCzf79A.jpg
 

Цербер

New member
Минимализм колхоза важен. Заменил штатный саб, а то 15’’ пол багажника занимал не очень функционально

CQxXdTOIFFA.jpg
 
У тебя же сейчас как то играет? С флэхи и радио. Так и оставляй.по блютусу через китайскую магнитолу как ни крути качество ГОРАЗДО хуже будет. У меня голова McIntosh и мафон teyes. Так вот компакт диск с мака и Яндекс музыка по блютуз- качество на несколько порядков хуже

SO9NL7g4j5E.jpg
 

Бобер

New member
Я пионер с андроидом. Incar через кабель оригинальный up-bus соединил для той же цели. Купил кабель на фарпосте
 

Сверху