Хочу вам рассказать про одного кадра Макс Майер id177877067 Писал тут в группе о поиске накидки, вышел он сам на меня. Скинул фото накидки, прогнав

Хочу вам рассказать про одного кадра Макс Майер id177877067
Писал тут в группе о поиске накидки, вышел он сам на меня. Скинул фото накидки, прогнав фото через яндекс нашлись они на драйве и от правого руля... Ну скрины прилагаю.
Будьте осторожны при покупке в сети)

YSq1OBlujFg.jpg
 


Ещё раз убеждаюсь, что вк покупать, только в группах разборок, которые на слуху. А вот такие поисковые запросы на стене, это легкие деньги, для таких, как этот тип. Они сидят и мониторят постоянно такие группы и предлагают товар
 

Coolmoon

New member
Я у чела поинтересовался выхлопом, а он мне : ты в базе кидал). Скинь пишу ему, где видел, он молчит
 

misster

New member
Для Subaru Forester 2008 2009 2010 2011 2012 анти-скольжения мат приборной панели ковровые покрытия Зонт коврик для приборной панели автомобиля аксессуары SG SH SJ SK

https://a.aliexpress.com/_9QUJoh
 
Попробуй написать продавцу, если в описании написано sg, значит знает, что пишет. А фотки от sh может просто запилил. Удачи бро.
 
А я покупал у одного человека из этой группы хвостовик АКПП, не обманул, в цене уступил и вообще молодец) люди разные бывают
 

Сверху