хочу в замен тф35 поставить тд04л, вопрос в следующем, искать контрактного кота в мешке, взять под востановление(подскажите норм кто восстанавливает)

webcritic

New member
Всем привет, подскажите пожалуйста, хочу в замен тф35 поставить тд04л, вопрос в следующем, искать контрактного кота в мешке, взять под востановление(подскажите норм ребят, кто восстанавливает) или китай? И как их отличить от япы?
 


FOX5

New member
тд едет задорно и эмоционально, особенно если додуть до 1.4-1.5 но вф в повседнев намного приятнее. Низов у тд не хватает.
 

californiaCTA

New member
у меня был 20г, сейчас 205-й фазный с тф, но была и тд..... На первом моторе, ей всего хватает, может из-за фаз..... И да, у меня форь на палке.....
 

new6

New member
да где ж там яма? Двиг ej20g, за пару лет сменил несколько конфигов, и с 04л покатал, и с твинскрольной vf38, сейчас на vf29. 04л конечно до 38 не дотягивает, но низы вполне норм для повседнева, вот у vf41ой да, с низами не очень на 2 литрах без фазовращалок
 

pi7dets

New member
а причем тут твинскрол? Ежу понятно что твин раньше раздувается речь то идет о замене ты на тд 04 они вроде сингл
 

D.K.

New member
У меня есть ТД04 стоит на моем Форестер, уже купил турбину от СТИ. В будущем буду продавать. Никакой турбоямы нет, едет с низов.
 

Сверху