хочу узнать (оценить) за сколько можно продать автомобиль. Фото и описание краткое прилагаю. Subaru forester sg5 S-turbo 2002 год 177 л.с, акпп,

Okon Okonov

New member
Доброго времени суток, хочу узнать (оценить) за сколько можно продать автомобиль. Фото и описание краткое прилагаю. Subaru forester sg5 S-turbo 2002 год 177 л.с, акпп, пробег кузова 207 т.км пробег мотора после переборки 17т.км. Установлено газовое оборудование 4-ого поколения, по трассе мне хватает полного бака газа (1130 рублей) на 550-580 км. Газовый балон стоит вместо запаски ( все документы имеются на газ и на установку) Машина с сервисной книгой в оригинальной кожанной книжке (subaru) и всеми ключами- брелками. Сигнализация с автозапуском и турбо таймером. Полная шумо-вибро изоляция всего салона (двери-пол-потолок-моторный щит-весь пластик под панелью и т.д) установлена приятная музыка в дверях по 2 динамика, в стойке 1 и 2 в панели по бокам, всем этим управляет ГУ на виндовс (4 программы навигации, блютуз с громкой связью, управлением телефона с ГУ, аукс, мп3 и т.д) возможно редактирование главного меню как угодно. Установлен бустконтроллер блитц, передняя верхняя распорка Куско, парктроник и камера заднего вида. Весь салон перешит и обтянут алькантарой и кожей панель, потолок, пластик и т.д . Изначально стоял кожаный салон. Максимальная комплектация люк, круиз, все подогревы, омыватели фар и туманок, передние сиденья с рестайлинга( установлен массажер и поясничная поддержка в водительском сидении), зеркала заднего вида с рестайлинга. Подсветка динамиков и низа дверей при открытии двери. Установлен проектор на лобовое стекло defi оригинал. Есть дополнительная громкая связь parrot ls3200. Стоят оригинальные расширители арок и дополнительные накладки то же оригинал subaru, мультируль с рестайлинга (круиз и управление магнитолой работает). Передние стойки koni с регулировкой жесткости с пробегом в 4т.км уже. Инвертор с разеткой в ~220 вольт в багажнике. Колеса летние 17, зимние 16 с новой резиной. И куча остальных приятностей и мелочей. Хотелось бы узнать реальную цену хотя бы примерно за сколько можно продать мой автомобиль. Если кого то заинтересует то готов пообщаться в Л.С. всем спасибо.

Z9Ts5b1PJHU.jpg
 


xxx999xxx

New member
залезь на drom.ru и посмотри по регионам - кто за сколько выставляет свои Форики.. там от 400 и выше они )) Москва, Ростовская область... смотри и делай для себя примерную цену.. но я бы не продавал такой агригат! ))
 

Terakot

New member
да вот разброс цен и до 700 и это за дрова) смотрел, пытался понять, вот обратился в группу.
 

nezabudkina

New member
+ с низкой ноздрей, дефлектор не нужен, ибо мало воздуха поступает на кулек. Да и под ним может ржавчина быть..
 
дефлектор не приклеен+ капот алюминь он не ржавеет, на зиму ноздря низкая, на лето высокая, могу фото ноздри сделать в гараже лежит. спасибо за мнение.
 

Advepr

New member
Хороший форик Раз надумал продавать,то удачной и выгодной продажи!
 

Damir

New member
незнаю... ну выставляй за 600 и ставь торг тогда.. может кто и найдётся из покупателей, но это мне кажется дорого за неё будет...
 

auss

New member
да хотелось бы именно продать а не продавать) спасибо за мнение
 

HashMan

New member
за 600 sh можно купить турбового 08 г ну машина свежая будет .погодам смотреть будут хоть что туда пичкай
 

VladimirZH

New member
дай объявление и напиши там что хотелось бы чтоб машина попала в хорошие и надёжные руки ))) а никому-либо там ))
 

barbilulek

New member
согласен )) вон продают 06 года за 580 )) и по свежее смотреться и в неплохом тюнинге, и под капотом всё неплохо! ))
 
Мотор ej2 05 фазный, поставлен 5 0 тыс км назад, коробка от кросспорта, 4 5 тыс назад, турбина td0 4hl, Интеркулер sti gdb, ноздря сти, направляйка рскастомс, выхлоп 7 6, тихий, вальбро 2 55, радиатор толстый, самка, тормоза перед 4 pot, стойки тейн ( лето), каяба ( зима) новые ворк 1 8 с адреналином ре0 03, есть и зима на штатных 1 7, обвес по кругу, есть бустконтролер, все прошито на 1 бар, масло не ест, детона не найдете. Новые МАФ и лямбда.
 

Kimi

New member
но это деалась для себя а мне сколько тогда ставить 05 177

PwvmI68phmI.jpg
 

Сверху