хочу узнать для себя, некоторые форестеры сг окрашены в два цвета. Это такая комплектация или заказы при покупке нового еще авто ! Кто знает ! Смотрю

Medovy

New member
Ребята, хочу узнать для себя, некоторые форестеры сг окрашены в два цвета. Это такая комплектация или заказы при покупке нового еще авто ! Кто знает ! Смотрю обьявления из 100 авто, всего 1-2 двухцветные, доволи редко такие попадаются.

S7d9iNUuLiY.jpg
 


grom65

New member
Это такая комплектация. У меня в точности такой же как на фото слева был форик. Удобно тем, что если использовать машину по назначению - именно как внедорожник а не паркетник пластик коцается и можно просто его заказать и поменять не окрашивая. Такие же двухцветные форики бывают черного, красного и темно зеленого цветов.
 

Beline.Ru

New member
то есть этот песочный цвет бампера и листвы это цвет нового пластика который в оригинале а они еще бывают с черными, там как или все таки они окрашены !
 
там крашеный в этот серый/песочный цвет пластик. внутри под краской он черный, коцки все равно остаются. Просто цвет пластика один и тот же (их вроде вообще всего два цвета один серый а другой серо-желтый) и можно заказать готовую окрашеную деталь. И потом просто поставить. Это так же удобно как было у ТАЗов 8-9-99 семейства - просто покупаешь новый бампер и ставишь.
 

p0stgun

New member
блин, ну а идея хорошая. Но попадаются такие форики очень редко. А два цвета если с завода было, это означает что максималка или это ничего вообще не означает. Этот момент не совсем понятен.
 

E-Not

New member
у меня например был без люка - так что точно не максималка
 

ifto

New member
Грузопассажирский автомобиль средней тоннажности, обладающий повышенной проходимостью по бездорожью
 

Sochinecman

New member
Это комплектация, у меня японец в L.L.Bean, вообще не пожалел что взял такую комплектацию, Правда редкая (
 

max`

New member
я смотрю они и леворукие бывают. То есть если листва такая, то это что, максималка означает или как я только атмо форики такие видел, турбы в максималке бампера в цвет кузова на всех рестайлах.
 
l.l,bean не встречал америкослв, просто он на коже светлой, светлый пластик в салоне люк не люк но прикольная комплектуха
 

kirbak

New member
в Москве есть форь в продаже светло голубой и низ серый. Говорит так с завода. Левый руль. И машина европеец. Хз, хочу понять в чем суть.
 

Сверху