Хочу убрать старую магнитолу с форика sh и поставить новую. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, по качественее . Спасибо

drHard

New member
Всем привет . Хочу убрать старую магнитолу с форика sh и поставить новую. Посоветуйте пожалуйста что нибудь, по качественее . Спасибо !
 


deiww

New member
Поставив любую китайскую голову можно забыть о нормальном звуке.
 

wowka

New member
вопрос не в том, кто их производит, ну и на пионере свет клином не сошелся, альпайн интереснее звучит, хотя сам пользуюсь именно пионером.
 

asspuma

New member
настоек много, звук приличный. Функционал широченный. Как точка доступа 4g, gps. Регистратор, он же слежение за полосой достояно снимает. Можно хоть датчики давления воткнуть.

2p0ATYVPxx0.jpg
 

roden6

New member
Поставил звук лучше чем на штатной + навигатор + интернет ютуб и прочее но надо симку или раздачу с телефона . Кнопки руля поддерживает, штатный саб поддерживает( с небольшой переделкой), аух поддерживает, + в коиплекте камера заднего вида. Можно дополнительно заказать их регистратор и подсоединить к магнитоле. Езжу, слушаю - радуюсь

C9frNeD77g8.jpg
 

zxcv

New member
Я хоть и не с sh, а с sg - пихнул себе https://www.sony.ru/electronics/in-car-receivers-players/xav-ax1000
Carplay, bluetooth и прочие радости. Камеру можно подкинуть если есть. Рамка в комплекте, выходы под усилок есть (тюльпаны) и отдельо для саба.
 

SeoБАЗА

New member
Ну не знаю. По мне так китайщина смотрится инородно. А вот какой нибудь алпайн или пионер 2диновый смотрелся бы лучше, да и качество звука изменилось бы в лучшую сторону. Но это чисто моё мнение
 

Сверху