Хочу спросить у владельцев Форестер sj. (может кто сталкивался). Недавно обнаружил принеприятнейшую для себя вещь- левая (водительская )фара не то

Vita

New member
Доброго дня. Хочу спросить у владельцев Форестер sj. (может кто сталкивался). Недавно обнаружил принеприятнейшую для себя вещь- левая (водительская )фара не то чтобы запотела а покрылась изнутри каким то белёсым налетом(в районе поворотника) Фара меняная предыдущим владельцем. Правая как новенькая (бросающийся в глаза диссонанс) На стоянке есть ещё один такой же форик- такая же фигня(но в меньшей степени, там пробег меньше, )
 


Makaveli

New member
Предыдущий владелец не стал покупать оригинал видимо как и у меня
 
Я так и подумал, а делать то что? Как вариант снять стекло протереть изнутри(может полирнуть). Потом че,на герметик? Самому можно? Сломаю всё (качек-дурачек и руки-крюки)
 
Похоже конструктивная особенность на SJ. У меня так же было. Я сделал детейлинг фар. Установил биксиноновые линзы ХЕЛА в ближний свет. Теперь у меня дальним светят все лампы. Заодно в сервисе и полирнули изнутри и хорошо загерметизировали
 
бро,если не трудно, скинь фотку- как фары смотрятся, и маркировку линз(может тоже так сделаю,если в городе мастера есть)
 
Слушай, рабочая температура масла в двигателе какая у тебя? До скольки максимум поднимается? В городе, на трассе? При спокойной езде, при скоростной?
 

r2v4n

New member
про температуру масла я не совсем понял, это наверное на турбо моторах выводится эта информация, у меня атмосферник(я первый раз про это слышу) Прогрел- синенькая хрень погасла- поехал.
 

Graff_Line

New member


-h_lTROd0G4.jpg
 

SergeevnaS

New member
В настройках компьютера посмотри. У тебя тоже есть. Шкалу показателей можно самому выводить.

AV1BhvbQ4mg.jpg
 

Sochinecman

New member
а, понял. Посмотрю может сегодня, напишу. Просто я не задумывался над этим, едет она и едет. А зачем?
 

lilkrank

New member
Если че я стараюсь лить дилерское 5w30 или такое же ликви молле (не молиген а обычное)
 

Wenisleenny

New member
Прогрел-обороты упали 700-800 масло 40температура растёт,проехал метров 100, стал - уже 60*,через 10-15 мин по городу без пробок-90*,на небольшом участке дал 140- сразу скакнуло до97*,ну и так пока в городе 96-97 держится
 

Сверху