Хочу сделать свап тормозов Сзади барабаны Что лучше

Dalt

New member
Здравствуйте подскажите пожалуйста
Хочу сделать свап тормозов
Сзади барабаны
Что лучше посоветуете

Ktkj3c-aOlY.jpg
 


bithatron

New member
А что тут советовать, берешь свап комплект с турбо и все, ступицы в сборе тросы ручника и шланги тормозные и все
 

tadzhmahal

New member
Лучше тормозить не будет( лучше перед 294мм с хорошими дисками и колодками
 

kuku84

New member
за 4 к брал комплект в идеальном состоянии, возможно просто повезло.
 

Tory

New member
Если хочешь, заметного результата - то и перед нужно тоже поменять будет на 294 мм либо 315 и т.п.. А если только задние - станет чуть лучше, будет более предсказуемым торможение, но прям чуда не жди. Сам поменял и убедился в этом
 
не пробовал ), но у форика говно тормоза )), думал поставл 4 pot 2 pot, прогреються, вроде ничего, а холодные совсем плохие . либо колодки трэковые, у меня на ниве тормоза лудше !!)))
 

Yurecm

New member
это видимо что то не так, у меня на предыдущем форе сф5 были тормоза обычные 4 пот, от врх тормозил норм, сейчас СГ9 стоят голды, работают просто супер
 

Би22

New member
да все так, сильно тормоза на sg не отличаются, по крайней мере 2.0 литра ( барабаны ), сток sg9, 42 pot, все примерно одинаково, сравнивал на разных машинах ( менялся), хочу попробовать сти гтц и вакумник, и упор гтц . Проблема в ходе педали, на форике она длинная, а я люблю короткую, информативную ! Тормоза сами нормальные )
 

Сверху