Хочу приобрести Форстер 12-13г. Просвятите пож.ста на что обратить особое внимание при покупке. И какие плюсы и минусы есть на Форстере. Говорят масло

Всем привет. Хочу приобрести Форстер 12-13г. Просвятите пож.ста на что обратить особое внимание при покупке. И какие плюсы и минусы есть на Форстере. Говорят масло жрёт.
 


n9net

New member
Ещё нужно лонжероны сверлить с каждой стороны что б свечи заменить.
 
не пугай человека, только напротив 3 и 4, с первого и второго можно выкрутить открутив подрамник и опустив мотор >
 
нет, это на старых так было. На новых достаточно двигатель вытащить и всё, меняй на здоровье и свечи, и даже воздушный фильтр
 
Поговаривают, что Субару жрут масло

6lxcNF7Kteo.jpg
 

Simnever

New member
если масло хорошее, то жрёт по норме или же вы ушатали движок, если ушатали движок, значит либо ездить не умеете, либо на обслуге экономите. Поэтому все зависит от вас
 

kiril_selin

New member
С другие прям не жрут немцы а примеру у некоторых я слышал паспорте написано расход масла 1л на 1т км с завода после 150 есть вероятность что любое авто будет жрать масло кому как повезет бери авто для души я например взял сг5 с 240км пробега и масла поливаю 500г на 7т глушак чистый я думаю при покупке обрати внимание на глушак сильно засрст маслом будет лучше не бери
 

Bolik

New member
Уже 2 субару и масло от замены до замены сейчас сг 2,5свечи легко менять а вот 2л был легаси чуть не удобно было но все равно не сложно было простыми удлинитялями и пьяным.
 

H3d2x

New member
А так взять одну ладу 1,8она с завода жрет как и немцы некоторые
 

p0stgun

New member
Сколь можно с этими байками жрет не жрет... вы чего хотите ??? С такими вопросами вообще лучше не покупать машину, а ездить на самокате. Он точно ничего не жрет.
 

Сверху