хочу приобрести форестер sg5 Рестайл на автомате,2литра(не турбо)если кто продаёт или знакомые продают напишите пожалуйста.всем заранее спасибо

Demоn

New member
Всем привет.хочу приобрести форестер sg5 Рестайл на автомате,2литра(не турбо)если кто продаёт или знакомые продают напишите пожалуйста.всем заранее спасибо
 


Анжелика

New member
В усть илимске могу предложить рестайл 2006 года,европеец,левый руль,кожа,люк...машина с вложениями,нужно заменить тормазную магисталь на заднюю ось,заодно решили поменять диски,суппорта,задние барабаны,соответственно все колодки вкруг,так же из влодений требуется лкп(этот вопрос уже решен послезавтра машина поедет на покраску,было небольшое дтп)ничего критичного,крыло заказал,заказал стойки,передние рычаги...в целом отличный авто,за исключением этих моментов...авто не мой,друга...но связь через меня постольку поскольку товарищ инвалид(глухонемой)все что требуется заменить имеется в наличии,(стойки контракт идут с приморья вместе с рычагами)за все про все просим 500,как у всех и всегда имеется торг...рассмотрим обмен на дорестайл с левым рулем без доплат с нашей стороны...предложения может у кого возникнут,прошу в лс...есть некоторые фото,но по желанию сделаю еще
 

Сверху