Хочу приобрести forester 2004 года в Москве. До этого с Subaru дел не имел. Может ли кто нить помочь в определении состояния авто или подсказать куда,

Всем привет. Хочу приобрести forester 2004 года в Москве. До этого с Subaru дел не имел. Может ли кто нить помочь в определении состояния авто или подсказать куда, смотреть и на что обратить внимание. Хорошо бы понять состояние по тех части.? Заранее спасибо.
 


oleg1234

New member
истина, я вот поездил на субе, теперь хочу нормальное авто. В этом классе октавию скаут например. Гораздо вместительне, комфортнее, экономнее и т.д
 

Rando

New member
воу воу не пиши так, а то меня щас субаристы-староверы порвут. Из субару стоит брать стиху и ипошить.
А вообще если следующее авто будет субарем то только легаси 3 литра
 

Prophet

New member
Любая бу Машина одинаково проверяется ) блин как будто Субару это высокотехнологичный авто
 
Берёшь смотришь под капот чтоб небыло луж масла, заводишь тачку желательно на холодную и смотришь как работает мотор, поднимаешь, берёшь лом и тыкаешь подвеску и рычаги. Даю тебе 100 процентов, что там будет что-то под замену, скинь цену немного и забирай
 

LikeAPilot

New member
А лучше едь в профильный сервис - там все расскажут и покажут. Самостоятельно ничего без опыта не найдешь.
 
Выберите живой (на ваш взгляд) автомобиль и езжайте с продавцом в клубный сервис. Там люди знают, на что надо смотреть. Вон Плеяда, например, мне все по полочкам разложила.
 
А вообще ты готов к тому, что субару говно и субара не едет?) но в душу западет настолько, что после очередной проданной субары ты будешь покупать другую))))
 

Сверху