хочу преобрести Форестер 2007 год, правый руль, 2.0 литра атмосферник, расскажите пожалуйста подробно, какие болячки, куда смотреть, какой расход (на

Roodik

New member
Всем привет, хочу преобрести Форестер 2007 год, правый руль, 2.0 литра атмосферник, расскажите пожалуйста подробно, какие болячки, куда смотреть, какой расход (на самом деле, а не как в характеристиках написано), всем заранее спасибо)
 


Полистайте в группе, уже куча тем была таких, все разжевано тысячу раз)) Если кратко, то смотрите кузов (арки задние, пороги) и двигатель, все остальное как и на всех остальных авто, ничего сверхъестественного. По расходу на АКПП трасса 9-10, город от 12-13 и выше. На мехе примерно то же.
 
Расход трасса 8-9, город 10-11, очень теплолюбивый двигатель, болячка самая распространённая подача вторичного воздуха, это эко система для дожигания горючего в катализатор ах при запуске холодного движка, а остальное смотреть надо))
 

PahanSEO

New member
Вообще если интересует расход, то субару не ваша марка ! Нет экономичных субар. Смотри приус леаф и т.п.
 
расход на прямую зависит от стиля езды. Был у меня SH.... Если без резких торможений и разгонов, тоесть при адекватном подходе то в смешанном режиме не более 8-ми литров, а то трассе еще меньше. Для кроссовера считаю это неплохим результатом. Сейчас в новых поколениях проблема расхода особо не стоит, потому что варик в сравнении с автоматом подбирает более оптимальные режимы.
 
а еще напрямую зависит от двс, трансмиссии, подвески, шин и т.п.
Поэтому пох на ваш стиль езды, приус может есть 60 литров на сто ? Так и субару, 2.0 атмо с 4вд не может расходовать 5литров, хотя у вас в смешанном 8 ? ))) у меня почему то 15, наврено стил езду не тот )
 

inm

New member
Ребята подскажите для чего служит эта трубка?просто до этого у нас двигатель был без нее

CZkwK2mPYSc.jpg
 

Сверху