Хочу предостеречь вас, дабы не купить хлам. Продаётся в Перми Forester SG turbo 2007 год, 1 хозяин, 136000 пробег и цена 475.000 Эта же машина в

Привет всем. Хочу предостеречь вас, дабы не купить хлам.
Продаётся в Перми Forester SG turbo 2007 год, 1 хозяин, 136000 пробег и цена 475.000



Эта же машина в Марте продавалась на авито, только видок совсем другой был и пробег 306000км.
Смотрите фото

ObK7IDQHq3o.jpg
 


MTay

New member
Почему он мошенник? У него даже по профилю видно что перекуп. Купил машину, подкрасил, привел в товарный вид и перепродает - работа у них такая >
 

Gooru

New member
мошенничество заключается во ведении в заблуждение, обман
 
так смотреть надо что покупать. Я думаю там все видно будет по состоянию вживую, документы тоже все проверяются при личной встрече на собственника. Просто я вот к чему - абсолютно у всех в объявлениях одни лишь хвалебные отзывы по авто, дабы заинтересовать и продать машину. А по факту у большинства хлам, требующий вложений. Получается обманывают все - так что теперь каждого в мошенники записывать? Это просто перекуп)) Зачем его сразу в уголовники записывать
 

elkarnitin

New member
когда пишет 100к пробега хотя знает что там 300+, значит обманывает, значит мошенник.) что тут сложного то
 

Sochinecman

New member
покажи кто сейчас пишет реальный пробег в обьявах? У 90% наверно б/у авто он скручен.
 

fusion2005

New member
блин ну а что тогда мошенничество?) продаёт форик а на деле гавновоз
 

Aleksandr33

New member
ну у каждого свой менталитет, мне например не впадлу закинуть жалобу чтоб потом какой нибудь начинающий автолюбитель/субарист не купил это ведро. И жаловаться и отправить жалобу на пиздабольское объявление это разные вещи, как по мне
 

dippa

New member
Как так, запустили гниль на весь кузов, часом не утопленник!?
 

allprikol

New member
левый руль как правило используется на западе страны в городах с большим количеством реагентов на дорогах. А может с Питера тачка .
 

Pravdorub

New member
легко всё пробивается и окрас можно увидить))все равно швы будут отличаться от заводских
 

Сверху