хочу предложить вашему вниманию своего друга и любимца, хотелось бы чтоб попал в хорошие руки, на авито с авто ру пока не размещал. Авто владею давно,

Всех приветствую, хочу предложить вашему вниманию своего друга и любимца, хотелось бы чтоб попал в хорошие руки, на авито с авто ру пока не размещал. Авто владею давно, покупал с пробегом 80т сейчас 240т. замены масла каждые 6ткм обслуживание и ремонт в allsubaru, из тюнингов только задний дифф с блокировкой летняя резина имеется, зима ранфлэт, авто ничего не требует, езжу каждый день. Forester XT 2.5т мкпп5 расписывать, что делалось по агрегатам не буду, много букв) 860000р торг для сообщества присутствует. Вопросы лучше в лс

sxnYf3mAdJ4.jpg
 


lanch

New member
2007год как по мне важно не какого года она а в каком состоянии, с ценой трезво оцениваю ситуацию, больше чем нужно не нужно, один фиг сколько вложено в него за годы владения, не вернуть
 

Sergei Malov

New member
Отличная цена за турбо SH, нынче SG уже по таким ценам выставляют некоторые))
 

pawel3

New member
мотор капиталился на 160т. По причине коррозии на стенках цилиндров, машина стояла долго перед тем как ко мне по пала, делалось всё по взрослому, ресурса хватит следующему владельцу
 

Сверху