Хочу поставить starline a93 v2 ECO на Subaru Forester sg5 2007. Подойдёт ли эта сигнализация на мой авто или нужна 2кан 2лин

Привет всем. Подскажите пожалуйста. Хочу поставить starline a93 v2 ECO на Subaru Forester sg5 2007. Подойдёт ли эта сигнализация на мой авто или нужна 2кан 2лин?
 


Pravdorub

New member
откуда там CAN то? Там подобие урезанное какое то, а не полноценный CAN
 

Jekil

New member
а толку от него если он есть только на словах, но функционал не задействован?
 

terisaw

New member
На SG5 CAN-шины полноценной нет, на ресте CAN используется для связи с ЭБУ (ну и ещё может блок коробки). Но на управление всего остального эта шина не задействована. Короче очень урезанная версия. Поэтому при установке сигналки с CAN половина функций ее будет всяко недоступна, а значит и нет смысла переплачивать.Так что бери эту обычную сигу, и лучше с GSM модулем сразу для удобства
 

Stil

New member
с GSM модулем не намного дороже стОит, зато удобнее намного. Но можно и потом его отдельно докупить, да
 
а отдельно он столько же стоит или дороже? Я просто давно когда сигу ставил решил сразу доплатить и взять с GSM, чтоб потом опять туда не лезть
 

Иван Ткач

New member
ну для меня местоположение не принципиально. А так да, через GSM не совсем точно бывает показывает
 
да когда покупал, цена вопороса была 1500 руб, с до метра точно показывает, без погрешность 500 м. и выше
 

Сверху