Хочу поставить проставки, подскажите оптимальную толщину? Или лучше вообще не ставить их

Simnever

New member
Здравствуйте
Хочу поставить проставки, подскажите оптимальную толщину? Или лучше вообще не ставить их?

lFCRV1g-G38.jpg
 


MemToT

New member
Толщина зависит от ширины диска и вылета, а так же от диаметра колёса и посадки авто,ну и до кучи какие цели преследуются!)))
 

Avet

New member
ширина диска 7, вылет 48, R17, Форестер SH, хочется чтобы колёса на вынос немного встали
 

Kroytor

New member
такие поставил на sh( ширина 7, вылет 48, R 17 ) стоит всё хорошо ( только при полном повороте колеса что то задевает и с одной стороны ( и такое редко) думаю,что у меня что то со стойкой,а так с завода такой размер ставят)

g-Q3ktjvpUc.jpg
 
Лучше их вообще не ставить,это лишние деньги на ветер! лучше ищи диски с хорошим вылетом,,на пример ет35/ет 37/ет38(7/7,5 jj) самое оно будет
 

ris

New member
ничего нигде не срезает.стоят 30мм вкруг,больше года,катаю как по асфальту,так и ебеням и все ок со шпильками.шпильки-то не сквозняк,сначала на штатные шпильки проставка ставится,а уж в проставке свои шпильки.
 

teodore

New member
На ет 37 мотает по колее,при перестроении жопа!думать надо о безопасности,а не о понтах!!!
Это на SG
 

rauschen

New member
мотание по колее еще зависит от резины и ее профиля, точнее от жесткости боковины.
 
на WRX родной размер стоит 225/45/17 на Potenza RE11 - колея очень чувствуется на около-штатном вылете дисков. А на зимней резине 215/50/17 с проставками 20мм все норм.
 

Сверху