хочу поставить проставки по 3см,чтоб форик был повыше,какие ухудшение ожидать? Может кто ставил проставки,скиньте фото пожалуйста.....

Подскажите,хочу поставить проставки по 3см,чтоб форик был повыше,какие ухудшение ожидать?
Может кто ставил проставки,скиньте фото пожалуйста......

nP28jV_KgmA.jpg
 


warlock

New member
Пойдет нагрузка на шруз, т.к изменится угол, будет быстрее выроботка,мне так официалы -слесаря сказали
 

Kimi

New member
официалы и масло на субах по регламенту меняют каждые 15ткм,они много чего расскажут!!!,ещё те говоруны!
 
2-3 см особо нагрузки на шрусы не будет. Если больше тогда проставки под подрамник нужны. Я зад на 2 см поднял в принципе хорошо смотрится, зад чутка выше переда стал.
 

SeoRodeo.ru

New member
Я вкруг ставил, допустимые изминения геометрии, езжу уже третий год, всё норм !!!
 
тоже на такой же кузов хочу установить проставки, на всех автомобилях которые были, всегда устанавливал, ухудшений не было заметно
 
Хочешь - ставь. Проставки скажутся на изменении управляемости. На SF/SG с этим проще - до 5-6см можно ставить смело, развал даже в допуски выставляется. А вот как с этим на SH не знаю - там подвеска ведь немного отличается.
 

xswat

New member
2 см перед и зад, никаких ухудшение не выявил, да и резину побольше поставил 215/70/16

qC-une-XjYs.jpg
 

Damir

New member
У меня перед 30 зад 40 все гуд! Кстате, могу сделать проставки любой толщины!!!
 

Powersave

New member
Больше износ будет в том числе рулевой рейки и шрусов, оставляй завод, так надежнее
 

Otchim

New member
Ставь под пер.балка и задний подрамник, кузов выше, и нагрузки на привода нет
 

Сверху