хочу поставить механику сг5 дорест ej205 мотор, много ли гемора и по деньгам сколько свап примерно стоит? Работу не считая

part2ner

New member
Добрый день, хочу поставить механику сг5 дорест ej205 мотор, много ли гемора и по деньгам сколько свап примерно стоит? Работу не считая .
 


DanilaRomanowV

New member
Коробка, сцепа, кардан, педали, ручка,гидравлическая линия, часть косы на датчики мкпп, ГРМ: новые крышки (внутренние, внешние, успокоители (у МКПП их больше).
 
у автомата ГРМ с 1 успокоителем, у мехи 3-4. Чтоб не проскочили зубы. Т.к. на МКПП нагрузки на рывок выше (более дерганные)
 
что нет? Я сейчас свапаюсь. Единственное что недокупленно это успокоители (1 есть дополнительный, сколько конкретно их ещё не смотрел). Крышки уже лежат.
 

oleg1234

New member
Гемора не много, одно снял, другое поставил. По электрике элементарно, Но будь готов к отказу абс.... Стоимость комплекта от 50.....
 

DVG

New member
ещё раз перечитай что спросил автор)))) сг5 дорест с 205-м мотором, Да ещё и видимо в стоке..... Максимум 220 пони (если правый руль)..... И те наполовину дохлые)))))) родной его коробки хватит с головой. Даже контрактной. Если собирать всё тоже самое но на новых запчастях, там бюджет будет примерно по стоимости этого форя
 
возможно, у меня просто была обычная сцепа оригинал, постоянно срывало её с ланчей, поставил от врх, всё теперь отлично
Так что лучше поставить сразу норм, может через пол года турбину покинет нормальную, а сцепа уже хорошая стоит
 

Сверху