хочу поставить газ на машину что посоветуете стоит ли???? subaru forester 2010г 2

gastraler

New member
Привет всем....хочу поставить газ на машину что посоветуете стоит ли???? subaru forester 2010г 2.5
 


kirbak

New member
тут же момент в особенности наших движков. Якобы коряво могут работать из-за принципа расположения котлов. Хотя я не понимаю эту закономерность
 

Flowersea

New member
Дану,не знаю парни поставили откатали,катайся радуйся,знакомый уже прокатил больше 150000 без проблем.
 

SEO-Magazin

New member
Поставил на 2,0 атмо 1997 газ брц,пару недель назад,все супер,едет бодрее!!!тоже парился по этому поводу,а теперь хоть куда едь!
 
У меня на Опеле стоит, проехал более 135тыс.км на газу(первые 40тыс с новья была на бензине)= итого 175 тыс.км. На Форь пока не поставил. Недавно купил, вторая машина в семье, мало ездит. Не уверен в рентабельности, повторюсь мало на нем езжу. А так, если надумал-ставь.
Но не экономь на монтаже, выбери достойный сервис, читай отзывы реальных людей!! Из за кривого монтажа проблем может быть не мало. И не слушай тех, кто говорит «машина перестанет ехать»! Если ты не наваливаешь на светофорах, то колоссальной разницы ты не ощутишь. Современные системы очень хороши. Даже если ты захочешь навалить(разогнаться), то свыше 4тыс оборотов машина автоматически переключится на бензин, тк у газа темп.сгорания выше и чтобы твой мотор не умирал, он переключается на бензин.
При езде на газу, необходимо каждые 10тыс менять газовые фильтра, учащается интервал замены свечей. Эти нюансы нужно знать.
Мотор зачастую умирает у тех кто пытаясь сэкономить конкретно на всём. На некачественных аналогах и увеличении межсервисного интервала.
 

olean

New member
Смотря сколько ездишь, у меня за прошедший год экономия на газу 75000 руб. + Движок стабильнее работает.
 

ПаПа

New member
Стоит. Только чтоб норм сервис был. Две рамки форсунок обязательно, на каждую бошку чтоб своя.
 

Sovsem

New member
А сколько стоит клапана отрегулировать, и с каким интервалом нужно будет регулировать при установке ГБО?
 

Сверху