Хочу поставить blow off на sg 2.5 форик АКПП,может кто сталкивался или у кого то стоит,есть какие то противопоказания, я слышала,что на автомате это

lef2000

New member
Хочу поставить blow off на sg 2.5 форик АКПП,может кто сталкивался или у кого то стоит,есть какие то противопоказания, я слышала,что на автомате это вредно,или это миф?
 


На автомате это не к чему, будет возможно глохнуть, и пшика не будет как такового, только если в нейтрали погазовать или на парковке >
 
1. На автомате это бесполезно.
2. Без понимания "нафиг он нужен" он вам не нужен.
3. Без перехода на датчик давления(разряжения) воздуха в коллекторе и отшития датчика массового расхода воздуха это приводит к смерти мотора, который в данной ситуации вы не найдёте, а ремонт выйдет в цену вашего авто.
Поэтому не стоит ставить данную вещь, лишь бы пшикать.
 

Kram Aivazyan

New member
На АКПП смысла от него вообще никакого. Он срабатывает на сбросе газа, при переключении а тут, ты едишь, держишь газ в одном положении КПП сама щелкает.
 

new6

New member
самый однобокий ролик, прошу прощения. Вообще мимо вся суть
 

DanilaRomanowV

New member
Для понимания хотя бы Азов его вполне хватит, Для более глубокого понимания согласен
 

bdy

New member
Он и на механике со сток турбиной нах не нужен, или около сток. Пшикать он и на автомате будет так же как и на механике, но для того чтоб все корректно работало, рекомендуется ставить гобрид, все это только для пшика, и не более того. Мотор не положите, но оно того не стоит.
 

supercoollbob

New member
Я тоже хотел поставить но у меня 2.0 турбина и мкпп... Говорят появится турбо-яма и по итогу поршневой придёт хана из-за неправильной смеси т.к. маф будет ошибочно переливать топливо. Вот. После этого я само собой отказался от затеи,240000 пробега без ремонтов, мотор жалко.
 

Сверху