Хочу попробовать залить масло идемитсу 5-30 в своего лесника 2003 года механика 2.0 атмо. Кто что скажет? Спасибо

gotolink

New member
Всём привет. Хочу попробовать залить масло идемитсу 5-30 в своего лесника 2003 года механика 2.0 атмо. Кто что скажет? Спасибо.
 


pplayer1981

New member


vF-fCUCNHb0.jpg
 

Bolik

New member
да такие как ты меня вообще раздражают.
Какое блть масло лить, какой антифриз покупать зеленый или красный. Сколько давление блть качать в колеса, как машину мыть с переду назад или с заду наперед.
Да нах я вам таким субару. Да как вы вообще дожили до таких лет.
Педанты Х Евы.
Купи себе рено логан, это точно твое
 

poof

New member
ты прям оправдывает свою фамилию. Я останусь выше и умнее тебя, не буду продолжать срач. Просто спросил и понеслось. Пройди мимо. Нет, надо что отличиться, плюнуть на стену свой без полезный совет Умник... Удачи в жизни, она тебе пригодится с таким подходом.
 

shmuk

New member

А ты давай умнее будь. Глупых вопросов не задавай. Возьми умную книгу почитай по маслам.

7yVZe3loJO8.jpg
 
мне вот всегда интересно после таких комментариев. А для чего эти группы создаются чтобы бабские жопы выставлять или делится мнением и помогать друг другу.Человек спросил в чём проблема, нервные люди.
 
эти группы создаются для того чтобы узнать особенности данной машины, какие либо нюансы как её делать. Совет в запчастях. Да Всё что угодно кроме масла. Давно пора знать всем что масла все взаимозаменяемые. У них у всех одинаковые стандарты качества положенные гостом.
По этому как можно советовать что то, если допустим у него в области на эту марку масла контрофакт и подделка.
 

AllForLove

New member
ну можно же нормально ответить или пропустить.Все когда-то учатса или сомневаются.Может и я бывает задаю глупые вопросы потому что есть сомнения
 

Сверху