хочу пополнить ваши ряды) есть вариант взять Forester3 2.5 на автомате 2008г 170000пробег 1 хозяин, стоит в салоне про машину толком не знают,

Добрый день, хочу пополнить ваши ряды) есть вариант взять Forester3 2.5 на автомате 2008г 170000пробег 1 хозяин, стоит в салоне про машину толком не знают, подскажите куда да на что посмотреть? Заранее спасибо
 


I-SEO.org

New member
Найти тел хозяина и позвонить спросить. Вероятно пробег 370, и он оказался в салоне потому что жрал масло литрами.
 

Jollyjumper

New member
ну конечно. Их задача наплести что тачка огонь и продать её быстро и дорого.
Рядом верно пишут, едешь, смотришь его внимательно, фоткаешь вин и грз. Берешь автотеку или авинфобот, ищешь номер.
 

dneseo

New member
Ну а так если кузов целый и мотор звуков посторонних не издаёт - то больше особо ничего ты там на нём не проверишь.
 

qbec

New member
Спроси их рарешат на " твоём " сто проверить? Если нет, значит что-то скрывают
 
253-й мотор стоит, смотри снизу отпотевание под головками (особенно под левой, в районе 4-го цилиндра). Послушай звук двигателя при запуске на холодную. Сними левую крышку ремня ГРМ ( 3 болтика открутить), посмотри ремешок. Если решишь автомобиль покупать, все равно его придётся менять! Если удастся покататься, обрати внимание на вибрации и звуки от ходовой. По сути, автомобиль такого года, будет подразумевать, что уже пришла пора менять все прокладки и жидкости. Говорю не голословно, так как у самого этого же года. Пробег, кстати, возможно и родной, некоторые люди не особо много ездят! Но проверить это маловероятно.
 
в субботу еду смотреть, может удастся все осмотреть пофоткать со всех щелей его) просто цена подозрительная 560к
 
все просто! Цена возможна из-за обмена на новую, и салон накручивает минимум на неё. Смотреть состояние и пробить по задолженности! Смотри Вин, кузов на кривизну. Зазоры на этой будке неравномерные с завода, так что это во внимание это не бери.
 
Приехал сегодня смотреть как уже думал свою ласточку а он говорит продали ее(( я капец как огорчился, мечта с детства не сбылась
 

Сверху