Хочу поменять стоковые рваные серые дорест сиденья на рестайлинг. Что нибудь интереснее простых. Что посоветуете ? Нашел такой комплект за 18000. Но

beliyadm

New member
Всем привет. Хочу поменять стоковые рваные серые дорест сиденья на рестайлинг. Что нибудь интереснее простых. Что посоветуете ? Нашел такой комплект за 18000. Но от пруля. У меня лруль
ps еще засмотрелся на sti cалон, как он? удобный?

vIxPg76TbR0.jpg
 


Ставил от легаси пруля. Думал без регулировок проживу) Но нет! Еле нашел от левого руля каркас. А так по кайфу, так как сток форь седухи вообще чепуха неудобная)

L8SBP6trh6w.jpg
 

Lunat1k

New member
Да, моторчик в самой седухе, там два или три провода. Минус в том что подогрева на скок знаю нет в японских, переставлял со своих родных.
 

KILL

New member
ну это лучше чем ставить бу сиденья, во вторых все делают по вашим пожеланиям, все строчки/цвета и тд. И установку тоже. Они пришивали к сиденьям, так что выглядит как перетяжка
 
ну это повезло, я себе искал салон, он выходил в эти же деньги, но состояние всегда было уже бу. Если не рваный, то потрепаный точно.
 

hungary

New member
Хороший комплект за нормальную цену. Бери, точно не пожалеешь, лучше стоковых в разы. Сти-салон тоже норм, но мне лично больше от кросс-спорта зашёл
 

Сверху