Хочу поменять стекла на фарах, на одной скол, а в целом на них трещины внутри, хз из-за чего, подозреваю что из-за ксенона заводского, хотя не эксперт

Hasa

New member
Всем привет! Хочу поменять стекла на фарах, на одной скол, а в целом на них трещины внутри, хз из-за чего, подозреваю что из-за ксенона заводского, хотя не эксперт...помогите найти номера стёкол фар, или где заказать нормальные, боюсь что китай долго не проживет, а за переклейку стёкол возьмут дорого
П.с. Тысячу извинений) забыл написал что форик 2008 года, SH)))
 


скачай приложение экзист, забей туда свой вин и будут у тебя номера не только фар, но и всего остального, как оригинала, так и заменителей. Успехов!!!
 

Elena880

New member
прежде чем людей беспокоить ч сам поискал, но мне нужны СТЕКЛА фар, а не фара в сборе, и желательно качественные
 
я думаю оригинальных стёкол не найдёшь. Обычно блок продают и всё. Стёкла отдельно не практично, прикинь, клеить всё это, плохо склеешь потеть будет, заливать, пиздец короче заморочки.
 

beliyadm

New member
ты настаиваешь на том что, потрескалось стекло или камень отлетел, фару сразу менять?))
 

webdeco

New member
я не на чём не настаиваю, хозяин барин. Во Владике посмотри, может контракт есть.
 

V-G

New member
либо их стекла за 3к или новая фара за 60к, решай сам
 
Мне вот тоже интересно, где взять на SG дорестайл.. Слышал, что иж вообще не бывает( но не может же быть, что никто в мире из не делает... Как тоьде на завод они попадали!
 

Lexa Lebedev

New member
правое на SG дорест

Zy3-hUuzqjk.jpg
 

Сверху