Хочу поменять решетку от КросСпорта, установленную мною 1,5 года назад, на штатную. Может кто хочет себе такую? Доплата с вашей стороны. Цвет решетки

u4enik

New member
Всем привет! Хочу поменять решетку от КросСпорта, установленную мною 1,5 года назад, на штатную. Может кто хочет себе такую? Доплата с вашей стороны. Цвет решетки 45А Цена на обмен 7000 руб. Без отправки, личная встреча. Москва и Подмосковье.

3PricuQDqKM.jpg
 


Я бы поменял но дорого доплачивать )))рубля 3 может и доплатил ! Как раз у меня цвет 45А )))
 
Я завтра в Калугу уезжаю до среды или четверга !!! Сам с Подольска!!! Можем пересечься посмотреть и обсудить !!! Ты от куда?
 
Фарпост 7к без обменов. А которую ты хочешь вобще за 500 рублей продают) просто посмотри ради интереса
 
так я сам и менял свою на эту. Эту за 7000 брал, свою за 2500 продал. Сейчас машину продаю. Хочу со сток решёткой продать, вот и предложил обмен.
 

Эдуард

New member
смысл в том что кому-то может хочется поставить от КросСпорт, и ему не придётся за 7000 её покупать, ещё за доставку платить. Потом ещё свою за 2000-3000 продавать, отправлять кому-то. А так встретимся, местами переставим, человек 3-4 тысячи доплатить, и всё. Ни доставки, ни мороки. Просто обмен с доплатой.
 

SergeevnaS

New member
на вкус и цвет... Если бы больше штатная нравилась, не менял бы её на эту.
 

Сверху