Хочу поинтересоваться, какие тормозные колодки и диски ставить??? Обычные гладкие или перфорацию??? 5*100, 294мм обычные скобы. Из брендов Врембо ТРВ

Jenek Usoltsev

New member
Всем привет!
Хочу поинтересоваться, какие тормозные колодки и диски ставить??? Обычные гладкие или перфорацию???
5*100, 294мм обычные скобы.

Из брендов
Врембо
ТРВ
Зимерманн
Акебоно
Герат

Типа АйКю или Нибк не рассматриваю, т.к. опыт показывает что они полный отстой для передних колодок.

Что можете подсказать, кто юзает что и как впечатления?! Фото для внимания)

7thyrFOd82A.jpg
 


Okon Okonov

New member
Я поставил вентилируемые и перфорированные Zimmermann sport. Зад на вентилируемый Brembo. Колодки Akebono.

aM14m1ms5ng.jpg
 
я до сих пор не купил диски, а уже давно пора . Не могу определиться. Пока всё-таки по опыту склоняюсь к ТРВ оригинальным
 

konov

New member
ТРВ средне бюджетные считаются вроде. Главное что бы не пищали и не пылили сильно.
 

vnlich

New member
колодки тысяч 6-7 пара стоят ... обычные не перфорация. Просто раньше ездил на таких, на первых авто. Нареканий не было. Я не готов 12к на диски Отдать)
 

avk

New member
Как по мне, то лучшее сочетание, что я катал - это Zimmermann (обычные без канавок и перфораций) и Endless (тоже гражданские, до 650 градусов которые)
 
Поставил самые дешёвые диски по 2 000 за шт, только колодки взял порм ATE.. Тогда норм стало, с другими колодками было хуже, это моё мнение. Диски, патрон, год гарантий. Уже год прошел полет норм....
 

M03G

New member
у меня щас диски не знаю какие, а вот колодки трв вроде. Вроде и тормозит, но как то плохо, мягко тормозят. А мне больше нравится когда сразу хватают.
 

unknown87

New member
Сразу не будеть. Надо главный и 315 ставить тогда эффективно. Будеть
 

Сверху