хочу подшоманить подвеску на своём форике SH 2008 года, заменить все саленблоки, рулевые наконечники и шаровые. Кто может подсказать сколько это будет

aleks89

New member
Всем привет, хочу подшоманить подвеску на своём форике SH 2008 года, заменить все саленблоки, рулевые наконечники и шаровые. Кто может подсказать сколько это будет по деньгам? И сколько вообще саленблоков
 


artem.net

New member
Заедь в сервис, чтобы посмотрели и отдефектовали негодные сайлентблоки. Все подряд менять нет смысла, т.к. Некоторые могут годами работать с малым износом. Оригинальные субаровские наконечники и тяги тоже долго служат. На шаровых допустимый люфт 1 мм, т.е. При эксплуатации в городских условиях можно спокойно ездить. Задние шаровые не меняются, только с рычагом, но есть предприятие в Питере, так они их реанимируют и сайлентблоки на этих рычагах меняют.
 

Valera Tsygankov

New member
По деньгам ничего сказать не могу, т.к. неизвестно какие ты сайлентблоки будешь заказывать, и сам их будешь менять или в сервисе! Цены варьируются от самых дешевых до дорогих ( оригинальных).
 

Сверху