Хочу поделиться ощущения в сложившейся ситуации)) переклеивать постели и крышки на forester sh fb 20, после установки двигателя так получилось, что

Добрый день! Хочу поделиться ощущения в сложившейся ситуации)) переклеивать постели и крышки на forester sh fb 20, после установки двигателя так получилось, что порвали шлейф и убили датчик положения руля, шлейф рулевой заменили, а датчик нет, соответственно курсовая стабилизация и помощь при подъеме не работает.
Езжу так уже месяц, в поворотах перестало подкидывать задницу, так как машина просто входит с лёгким заносом, авто стал более предсказуемым особенно при аквапланировании при на езде на лужу на скорости, проехал так уже 8 тыс.км, ездил в отпуск на море 5 тыс.км туда обратно. И вы знаете датчик я поменяю только для продажи авто)) так как повторюсь ездить стало намного приятнее.

67-jmTfZjOg.jpg
 


ivan pod.

New member
Я посмотрю на тебя зимой что ты напишишь умные люди на лето отключают esp
 

Пер ноэль

New member
просто я даже видел и на 2013г стоит такая но он Сборка Америка))хотя по факту с середины 2012г уже sj пошел
 
Хорош кусаться! Похер какая стоит, функции выполняет и ладно. Каждый для себя сам решает, что поставить в авто!
 

Сверху