Хочу поделиться опытом установки моторедуктора от волги 3110 на сг5 рестайл левый руль. Заказал на стеклоподъемнике за 900р правый моторчик, доставка

st15

New member
Хочу поделиться опытом установки моторедуктора от волги 3110 на сг5 рестайл левый руль. Заказал на стеклоподъемнике за 900р правый моторчик, доставка 265р, поменяв фишку, моторчик был внедрен в дверь. Я готовился, что режим авто будет потерян, но чудо свершилось, работает в штатном режиме. Посмотрим на долго ли хватит.
 


да, но при установке нужно всю конструкцию вытаскивать, там болты крепления под фигурную отвертку, не сорвать, при замене поменяли на болты под ключ.
 
один в один, посмотри на дроме есть информация с кодом моторчика. Если твой родной с двумя проводами, то все функции сохраняться
 
нет, у меня водительский это уже 3ий, до этого контракт ставил, прослужил чуть больше года.
 
То же самое делал сг 2003 USA, ничего не потерялось в функциональности, ничего резать и паять не надо, разбираете фишки, меняете местами пластик. Сами наконечники внутри фишек одинаковые абсолютно. Теперь лежит ещё и на правую дверь)

TAk3_y0lVi0.jpg
 
тоже искал по магазинам лада этот моторчик- ни у кого подобного не было. Пошёл на базар с моторчиком и нашел один в один по размерам от Волги.
 

м@рт

New member
Муторно дверь разбирать? Тоже предстоит сия процедура. Водительский стеклоподъёмник еле еле поднимает
 

Сверху