Хочу поделиться горьким опытом в общении и работе с этим человеком . Так же у него есть группа . На странице прописан город Москва, но он с Чебоксар,

Konst_

New member
Всем доброго времени суток! Хочу поделиться горьким опытом в общении и работе с этим человеком . Так же у него есть группа . На странице прописан город Москва, но он с Чебоксар, ищет детали, как и все, по объявлениям. Попав в дтп на субару сф, обратился к нему за помощью с поставкой запчастей и ремонта авто, нужные мне детали он сказал в наличии имеются. Были проблемы с двигателем, он не заводился, но Денис обещал завести его в любом случае, с его слов, что у него уже большой опыт в работе с субару, привез лишь часть деталей из списка, остальное обещал довести, мотор не сумел завести. В итоге я забрал машину от него, и продолжил ремонт в другом сервисе, где мотор завели и процесс прошёл. За все время общения,Денис показал себя очень ненадежным и нечестным человеком. До сих пор, он деньги не вернул, созванивались 2 недели назад, я сказал, что отпишусь в сообществе о его работе, сообщу порядочным людям. На это он обещал приехать и устроить проблемы мне, разбить еб***ник(цитата). На это я ему сказал, что жду еще немного и все. И вот сегодня, позвонив ему, кроме гудков, ничего не услышал. Так что, остерегайтесь таких людей.
 



Сверху