хочу поделится еще одной неприятной новостью/кидалой ! Искал контракт акпп по рекомендации Никиты мне был порекомендован данный человек данный

Всем привет,хочу поделится еще одной неприятной новостью/кидалой ! Искал контракт акпп по рекомендации Никиты мне был порекомендован данный человек данный человек, клубень скажем так, диалог строился в таком ключе, он 100% говорил акпп в великолепном состоянии с пробегом 128т.км я забрал ее поверив ему наслово,все-таки клубень и с моего же города. поставил Акпп и тут начинается ! Коробка в общем и целом вроде работает нормально переключает,но есть 1 но хвост кпп очень сильно гудит как троллейбус ! Я ездил в 3 сервиса сказали что акпп только на запчасти,перебирать оч дорого! Я позвонил данному лицу для решения данной проблемы на что он мне ответил такого быть не может ! Я подъехал с ним на сервис который он сам выбрал, на что и его знакомый механик ответил что это хвост ! Суть такова, мы с ним договорились что я снимаю акпп, он забирает и возвращает мне деньги в понедельник то есть сегодня и как вы думаете? само собой данный штрих загасился, трубку не берет поставил меня в ЧС, в вк заблокировал,в других мессенджерах тоже ЧС !

VhHaUejiyCc.jpg
 


Один город...человек знакомый Никиты ... ведь ясно что с него спросят за кидалово такое . И гасится на что рассчитывает?
 

gotolink

New member
и самое парадоксальное я у него в чс, позванить ему немогу, но при этом он мне звонит и угрожает начистить хлебосос
 

Iron

New member
так вторая сторона меня виноватым делает 3 комент с верху !

mlYxDQZsPXg.jpg
 

Lexa Lebedev

New member
ну кстати, а в чем проблема заменить чисто хвост и договориться о компенсации за него, если сама кпп норм. Почему ее сразу "приговорили"?
 

LikeAPilot

New member
так я предлагал, на что он ответил я не буду платить, а механы сказали если хвост подшипники то ладно не катастрофа,а вот если где-то дальше то проще новый контракт взять, потому что данная процедура покрайней мере в спб дорогое удовольствие
 

portek

New member
Я никого не оправдываю,НО люди вы покупаете Б.У вещь,она в любой момент может сдохнуть,дальше надо писать?
 

SeoRodeo.ru

New member
я это понимаю, но суть такова, что человек заведомо знал о данной неисправности, вот это факт на лицо !и тем самым обманул .
 

pred1981

New member
да понятно что обидно,и что мы пытаемся на всем и всегда сэкономить,потому как мы бедные)
 

oldpartner

New member
да дело не в экономии, а дело в отношении, я его за язык не тянул, он сам сказал снимай я заберу, а по факту просто кинул !
 

Сверху