Хочу оставить отзыв об одном рукоделе. Который так рекламировал мои обшивки. В общем сложности за это было отдано 33000р Обратная

st-web

New member
Приветствую субаристов!
Хочу оставить отзыв об одном рукоделе.



Который так рекламировал мои обшивки.

В общем сложности за это было отдано 33000р
Обратная связь от рукодельника нулевая, не отвечает, не перезванивает, а если отвечает кормит завтраками.

Он озвучил срок изготовления его сей чуда 3 недели.
В руки они мне попали спустя 5 недель.
То что я увидел ввело меня в недоумение, строчка на всех 4 картах кривая, на краях карты есть заломы, плафоны инкрустированные им просто вываливаются, батоны на 2-ух картах просто отвалились от его профессиональной пайки, куча креплении просто сплавлены, пепельницы не черные, хотя это обсуждалось что карта целиком будет черная!
Вообщем убил мои заводские обшивки в хлам.
Покидал фотки родственнику, на +- оценить финансовый вопрос устранение всех дефектов.
Ценник был объявлен в районе 10000р
За перетяжку 2-х подлокотников, перепайку 4-х карт, и покраску 2-ух пепельниц.
Я предложил этому рукодельнику возместить эти 10000р на устранения его косяков.
В итоге он предложил 3000р на все
Долго утверждал что я сам все сломал, что на пепельницы мы не договаривались, а строчка даже типо в bmw и Mercedes кривая, почему-то речь пошла о моих рулях, хотя я больше не занимаюсь ими.
Вообщем желания общаться с ним больше не было, и хочу предостеречь, обратить к более компетентному специалисту.

К сожалению больше фото не лезет в одну запись.

4o0iXbfxUGg.jpg
 


Kletskov

New member
если бы не все эти косяки, возможно бы согласился с тобой.
Ну увы, придется потратить еще порядка 10000р чтобы они стали как нравится мне
 
я к тому, что не предъявлял, если не приглядываться, то пойдет) Хоть не вышаркиваются) А ты напал на человека, есть конечно косячки, но в целом норм. Кроме тебя никто и не заметит как на машине стоять будут.
 
Сейчас важны деньги больше чем качество, работу надо оценивать по факту а не сразу отдавать со сумму. А так сочувствую задумка хорошая
 

wrm

New member
Строчка на картах ровная, а вот искривилась она потому что он натягивал кожу неравномерно, поэтому и шов уехал
 

Heromant

New member
все сыграло расстояние в 350км, кента который забирал мои карты винить не как не могу, специально хотел чтобы они обратно не ехали транспортной компанией.
 

Сверху