хочу оставить отзыв о работе сервисного центра Subaru в городе Мурманске по адресу Домостроительная д.16. В данном сервисе работают мастера, которые

seldimirov

New member
Добрый вечер хочу оставить отзыв о работе сервисного центра Subaru в городе Мурманске по адресу Домостроительная д.16.
В данном сервисе работают мастера, которые явно ничего не понимают в машинах. Когда во время то мы у мастера спрашиваем для чего он меряет давление в колёсах на горячую(так как перед то машина проехала 200км по трассе) спускает их и утверждает что колёса были перекачены, масло которое нам заливали в ДВС не пойми с какой канистры налито(никаких опознавательных наклеек, бумажек на канистре нету) задали вопросы, мастер ответил что бы мы не задавали ему такие вопросы, что ему дали то он и заливает.
Когда начали задавать вопросы просто все начали от нас убегать в коморки!
Тогда за что Вы уважаемый “Сертифицированный сервис Subaru” берёте такие неимоверные суммы за то -15000км (20000 рублей)???
Обратились по поводу вибрации по кузову. К нам вышел начальник СТО,который ничего не знает и не понимает, спрашиваем у это начальника предоставьте нам сертификат, молчит.
Подчиненые, что начальника СТО, что генерального директора по сервису ни во что не ставят, они для персонала ни что и никто, в первый день конфликта генеральный директор даже не вышел к нам, а прятался в кабинете.
Мастера так и не смогли выяснить в чем причина вибрации по кузову на скорости от 80 км/ч и выше,думать элементарно не хотят, проверяют только то на что указывают им клиенты!
Если есть возможность НИКОГДА НЕ ПОСЕЩАЙТЕ ДАННЫЙ СЕРВИС SUBARU В ГОРОДЕ МУРМАНСКЕ ПО АДРЕСУ ДОМОСТРОИТЕЛЬНАЯ 16, А ЕСЛИ ВСЕ-ТАКИ ПРИЕХАЛИ СЮДА НА ТО, ПРИСУТСТВУЙТЕ ПРИ ТО И СЛЕДИТЕ ЗА ДЕЙСТВИЯМИ ЭТИХ ЧУДО МАСТЕРОВ!!
Оценка данному сервису -10!!!
 


и в Калининграде не надо в Плеяды обращаться) Особая благодарность мастеру приемщику у которого есть ответы на все вопросы, и не важно правильные они или нет....... главное давай выкладывай все денежки что у тебя есть!
 

Denis Treskin

New member
В Иркутске тоже сервис официалов по subaru говно! Не чего там делать мужики!
 

N_Buka

New member
Игорь Ушаков,,,,,А ты решил проблему с вибрацией??? Что было, отпишись.... я у себя тоже самое замечаю!!!!!!
 

Prophet

New member
Мужики у меня и резине пиздец тоже, пожамканная добиваю Ее... из за этого тоже может быть вибрация??? Хоть и колеса отбалансирование????
 
конечно может. Я сам катаю на 11 летнем данлопе липучке, тупо потому, что напряг с деньгами. Колеса отбалансированы в ноль, но резина кривая вся уже. В любом случае будет бить. У меня бьёт в диапазоне 80-110, потом 120-140 и далее уже просто не чувствую наверное или привыкаю
 

Cheese

New member
ты сказал в точку все также... вот собираюсь лето покупать но хочу вместо ширины 225 поставит 215 как думаеш норм будет???
 

ARKLEON

New member
тьфу, не так прочитал. Заводские размеры 215/60/16 и 225/55/16, взаимозаменяемы.
 
у меня стоит сейчас 225/55/17..... а я хочу поставить 215/55/17...вот тут думаю будет все ли хорошо что поуже поставлю???
 

Сверху