Хочу на сток 205 поставить блоу офф поиграться . Говорят, под него надо шить мозг. Это так ? Не будет ли это вредно для двс



Yourmind

New member
та вот что ты тоже) Хочется если. Тебе хотелось собрать уникальный авто и получилось ведь. Респект тебе за это. А вот человеку хочется спецэффекты) причём мысль то верная, воздух нужно настроить. Поделись опытом, как профессионал, я тоже почитаю
 
> ...я то чё, можно ставить, прошить и всё будет хорошо. Только у меня эта хрень "блювофф " появилась почти синхронно с отсутствием дмрв .
 

Party

New member
то есть, ты с массового расхода перешёл на абсолютное давление и все работает отлично?
 

KILL

New member


YfGYPdTcm2c.jpg
 

Gariff

New member
да..на контур с голов и контур с поддона и заливной горловины
 

Alden

New member
меня больше смущает то что одногруппник работает в «чип тюнинге» и задаёт вопрос по своей же специализации. Как то подозрительно, не находишь
 

svtim

New member
чувак, это нестандартная ситуация . Возможно, есть какие-то нюансы, я задал вопрос. Давай не будем тут цирк разводить)
 

LikaLika

New member
то, что по сути блоу офф излишки не во впуск кидает, как байпас, а в атмосферу . Казалось бы, чего тут шить?
 

vanguard_rgu

New member
согласен. Как оказалось на этот воздух рассчитывает комп) а поскольку блоу офф выбрасывает в атмосферу, мозгу необходимо об этом «сказать» то есть, прошить. Ну ты и сам уже знаешь. Просто у мне пригорает от комментов «не ставь» а почему, что случится от этого толком ответить не могут
 

Сверху