Хочу купить Субару Фореста 2008-2010 2-2,5 литровый что скажете.Как машина вообще

eleni

New member
Добрый день! Хочу купить Субару Фореста 2008-2010 2-2,5 литровый что скажете.Как машина вообще?
 


antihrist

New member
Хороший аппарат, если не в убитом состоянии. Сам брал с убитым двс, перебрал, зашумил, радует.
 
Мне тоже нравится, брал потрёпанный жизнью, запчасти не дорогие в принципе если что, ну не считая двигателя
 
Зимой да.... Но я катаю своего до -25 дальше тока джимик рекорд -52. А так аппарат бомба но посмотри железо двс, а также гидрач чтоб не гудел...
 

benadamus

New member
Аппарат отличный!) Ещё плюс что у них всегда мало владельцев, забрал у пенсионеров с пробегом 90к

tqXPCvc5r4w.jpg
 

defaut

New member
погремушка, владею, знаю. купил на сдачу GC 1997 года, тишина в салоне) SHку поменял бы на SG 2007г.
 

wrm

New member
После 2007 года субару уже не субару а как все остальные машины
 
Субарь никогда не будет похож на "остальные" пока придерживается концепции оппозита. Сейчас уже пошли цепные-более надежные моторы, вариатор который разработали сами не уступает конкурентам. С каждым годом что-то новое, от железа до электроники с 07 года они далеко ушли в перед. Самое важное что сохраняют японское качество.
 
он стал более располагающим к себе, каждый новый релиз лучше прежнего куда не посмотри. Уже в данный момент стоит удобный варик, eyesight, премиум музыка, кузов по жестче... Постепенно меняется технология сборки и качество материала. От старой версии координальные отличия в лучшую сторону.
 
не хочу не кого обидеть, но пластик и в общем отделка салона если говорить за качество, намного хуже, и по ходовым качествам фори до 2007 г.в намного лучше
 

DjLucefer

New member
Всегда было интересно, почему такое мнение? Потому что сделали рамочные окна?
 

Klinok

New member
На старых субарях ездят ценители субар,после 2007 года это обычный паркетник на них ездят обычные люди даже те которые о субару толком ничего не знают и не болеют этой болезнью
 

Laktos

New member
Ну как сказать. Много клубней пересели на sh. Я сменил лису на форь sh(257), годы и климат берут своё. По тех части своими руками перебрал двс, подвеску, прошумил кузов, поставил 4 би-линзы, тк свет никакой был. Болезнь не отпускает > И этот легковой универсал очень неплохо ползёт. Но соглашусь, нет той изюминки, которая была у предыдущих.
Стал как остальное «стадо».
 

Сверху