Хочу купить Субару, для поседнева . Чтобы ездить по городу и в деревню, в деревне нет дорог . с каким мотор и АКПП брать . И есть смысл

Poker2006

New member
Добрый день . Хочу купить Субару, для поседнева . Чтобы ездить по городу и в деревню, в деревне нет дорог . с каким мотор и АКПП брать . И есть смысл рассматривать машины до 300 тыс руб? И какие подводные камни меня ждут ? Дорого в обслуживании? У меня сейчас марк 2 ) помогли советом пожалуйста )
 


ZikOff

New member
Поддерживаю предыдущего оратора! Под твои запросы и после марк2, самый подходящий вариант!
 

Docent

New member
Присоединяюсь. Был по опыту аутбек легаси 2000 года 2.5 акпп и форик 99 года 2.0 атмомеха. По опыту форь практичнее и интереснее. Аут больше для людей в возрасте. И кто любит мягкую подвеску. Я бы приглянул к аутбеку 99-2003 года с 3.0 мотором акпп. Либо форь. Турбо, атмо. Как по душе. Состочние смотри. Главное что бы не гнилой был!
 
Если пруль то Forester SF9 EJ254, или sf5 турбо ! Можно SG5 найти

b-8q7_gdZeM.jpg
 

ris

New member
если поискать, то можно. Будет года 200-2001. Ауты из субарей, наверное самые не умотанные. Если с правого руля пересаживаться не собираешься, то смотри Lancaster. Тот же аут, но с прульными плюшками.
 
я сам на прульном форике гоняю. Но после марка, форик будет тесным и менее комфортным. Так что ищи ланкастера. Хотя форя тоже посмотри, может тебе нормально окажется. Просто я себе уже побольше машину хочу взять, семья нормально не помещается.
 

aleche

New member
Спасибо всем, что помогли с вопросом ) даже в личку написали и обеснили) кто еще хочешь мне помочь может написать в личку, рассказать свой жизненный опыт )
 

shemyakin

New member
я тоже ещё не старый. Аут мне понравился комфортом и вместительность салона. Но мой форь рулится и педалится намного приятнее. Для полного счастья, не хватает нормальных тормозов и механической коробки.
 

VQsaBL

New member
я тоже первым купил Legacy Grand Vagon,да кайф, и салон и комфорт, но это когда стану повзрослее > ! Мне он надоел захотелось турбины очень очень
 

Damir

New member
бгг:) с нынешним долларом любой америкос становится запредельно дорогим. У меня гранд чероки и форь. На чироки зч реально дороже. Реле вентилятора - 6 К. Ломается каждые пол года:)

Это раньше на расход можно было глаза закрывать, потому что зч как на жигу стоили.

А минивенов нет нормальных в этом диапазоне. Либо американцы те же, либо повозки японских самураев. И то и то уже сгнило давно.

Так до сих пор на форе и гоняю.
 

Сверху