хочу купить sg до рестайлинг,продавец говорит пинает АКПП,вопрос к вам мужики сколько будет стоить коробас,может проще меху сразу туда воткнуть,мотор

Всем привет,хочу купить sg до рестайлинг,продавец говорит пинает АКПП,вопрос к вам мужики сколько будет стоить коробас,может проще меху сразу туда воткнуть,мотор 2.0 турбо 230лс пруль
 


guardlr

New member
Думаю не проще,мозги, проводка,педальный узел,сам коробас! Так то конечно по желанию и фин.возможностям, но в даном вопросе дешевле ремонт)
 
акпп стоит 15к, поменяй и не парься . А вообще - начни с замены жижи, фильтров и адаптации акпп. Все обойдётся в 5к
 

webdeco

New member
не когда не понимал тех,кто меняет АКПП на б/у,там вообще не понятно что может быть не гарантия не херв,если для себя то делать по нормальному
 

Rockfeller

New member
продаван даёт гарантию на проверку обычно . Да и контактная акпп - вряд ли убитая
 
Брал не раз акпп и сейчас жду прихода акпп на субару. Продавец даёт гарантию. И до этого все отлично было. Не понимаю тех кто делает тратит больше чем стоимостью контрактной детали.
 

Powersave

New member
Если дёшево отдаёт тачку, вообще не проблема. Можно поменять коробку можно свапнуть, на пруль достать педальный узел 3 секунды, мозги меняются ещё легче одни вытащил другие вставил нет имобилайзера. А вообще что хочешь от машины, я по пробкам в Москве кайфую от автомата, 2 литра Турбо 230 сил расход 12 по городу
 
Sg5 правда не турбо .. Подпинывает больше года, видимо болезнь . Умрет не страшно, как написали выше 15р, больше бесит тупость коробки
 

firmpepper

New member
Проще меху. Ни тебе запарок по мозгам, ни тупизны, и нормальный полный привод!
 

Tracker

New member
т.е. когда у меня наконец то нереально встанет на меху, можно устроить замену за 45 "ол инклюзив" ?
У меня сти2 сф5
 

jarEffoff

New member
если правый руль то да, примерно в 45 вложишься, если левый руль то 55-60
 

beavis179

New member
педальный блок на левый руль стоит 10к а на правый руль их в довесок вместе с коробкой кидают
 

Сверху