хочу купить себе заднюю банку, но все никак не могу определится какую ! Forester sg ej255 at,катов нету Хочу породистый бубубу, но тихую, вроде как

pashman

New member
Всем привет, хочу купить себе заднюю банку, но все никак не могу определится какую !
Forester sg ej255 at,катов нету
Хочу породистый бубубу, но тихую, вроде как хвалят futjisubo legalis, apexi, hks silent
Кто что ставил поделитесь впечатлением, накидайте видосов у кого что есть ))))
 


Kletskov

New member
написано hks Jasma, но фланца нет, хрен послушаешь предварительно
 

adspx5

New member
джасма это не модель, это сертификат японский, с ним номер должен быть. у легалис, джасма 001 выбито
 
ну по гуглу вроде сайлент. он не на банке, а на конце подписан

eS9zhKfj8Go.jpg
 

DemidofF

New member
Blitz nur spec R!!! Самая "тихая" банка! ставь такую, соседние кварталы оценят!
 

fanerka

New member
Apexi стоит, громкая, шумка спасает) ещё минус, фаркоп не поставишь, щас нашёл вариант вместо усилителя бампера прицепное) а звук apexi полностью устраивает)
 

Delfy

New member
У меня вот такая,бывалая капец звук вроде прикольный
 

Stronzo

New member
Апекси нифига не тихая . Я в свое время искал по тем же параметрам, Фуджисуба оригинал стоила 14 рублей в хорошем состоянии. Б/у естественно. Взял за 9,5 копию Легалис Р от AJS новую и ничуть не жалею. Тысяч 15 уже проехал. Звук норм и в пределах допуска.
 
Я поставил из ажс Китай но звук прям бомба на 255. И сайленсер есть на всякий случай. Самое главное, по ушам не давит, только породистое бубубу, чего я не ожидал от этой банки

CAlpK1p2sS4.jpg
 

Сверху