Хочу купить лесника в кузове SH на механике 11-12г.в. на что обратить внимание, и какие нюансы есть у этой машины. Субарей до этого не было! Заранее

guanero

New member
Доброго времени суток! Хочу купить лесника в кузове SH на механике 11-12г.в. на что обратить внимание, и какие нюансы есть у этой машины. Субарей до этого не было! Заранее спасибо
 


shvartz

New member
он термонагруженей, доп вложения, радик шире и поставить теплообменник(холодильник) кому как удобнее, ну вечная проблема сопливит из под лобовой крышки, я думал пол года что купить и взял дорест на еже
 

domiks

New member
я чуть Мазду GH ни купи ладно появилась возможность случайно поездишь на форе в первом кузове и доресте ещё и с прулем и я принял решение что лучшее за эти деньги как Subaru ни купить(цена какчество) как многие любят говорить… PS все есть, клиренс, полный привод, место чуть больше чем в остальных, двигатель на атмо ходит так же как на всех других машинах, автомат старый бессмертный (почти), тачка просто жопу возить, ну для эмоций есть турбо
 
У меня была мазда GH 2.0 на механике тоже только положительные эмоции. Сейчас на теане j32 катаюсь. Но полный привод охота
 

strannik

New member
пол года езжу коробка норм, масло ест но думаю надо поэкспериментировать с маслом чтоб расход стал меньше (люди и 400 наезжают без ремонта) если ни получится ни чего поставлю 3л
 
был у меня лансер 9 АТ, взял у кореша субу АТ пруль надо было поездить зимой, и я понял что тачка 90 годов рулится лучше едет лучше тормозит лучше короче много плюсов ( резина у него была очень хорошая мишлен норд 4 может поэтому такие эмоции) и я решил что хочу Субару, взял дорест, и сделал рест в салоне поменял магнитологу, приборку и поставил климат и все мне устраивает
 

Сверху