Хочу купить форика ребят 2007 год 230 сил на механике. Один хозяин. Как думаете норм

kandr

New member
Хочу купить форика ребят 2007 год 230 сил на механике. Один хозяин. Как думаете норм?
 


надо смотреть конкретную машину. то что ты сказал, ни о чем не говорит про состояние авто. А так цена на живой выше написана, вот и думай .
 

hakz

New member
Смотря в каком состоянии, 2,5 капризный мотор, плюс нужно смотреть, как капитален, эти моторы без капиталки больше 150 в лучшем случае не ходят!!!! По мне так главное кузов, а мотор можно и свапнуть или капиталку сделать, удовольствие не из дешевых, но это СУБА брат, на ней не только по выходным на дачу ездят!!!!)
 

Gorunov

New member
если пробег до 100,готовься к большому то сразу,т.к к 100 вылазят все болячки..а так почему нет..не после 10 же хозяев,но лучше при покупки не пожалей денег на хорошую проверку,в спец сервисе.
 
гугл в помошь, все что нужно знать про эти машины уже вдоль и поперек расписано, но даже все узнав нужно гнать в профильный сервис !
 
Короч ребят. Купил я этого злого форю! Тачка идеал, обслуживание в родном Субару центре, кстати где мой товарищ руководитель. Всю историю знаем от и до. Тачка норм
 

Сверху