хочу купить форика но на холостых плавают обороты и слабовато едет хозяин машины говорит датчик холостого хода и свечи засратые в сто пока не ездили

varlamov

New member
Всем привет хочу купить форика но на холостых плавают обороты и слабовато едет хозяин машины говорит датчик холостого хода и свечи засратые в сто пока не ездили так как особо не разбираюсь в субару хотел узнать стоит ли брать в чом может быть причина и какие еще подводные камни могут быть заранее спасибо!
 


я из казахстана мне растаможить твой автомобиль выйдет дороже чем его стоимость)))а так был бы хороший вариант
 

AllForLove

New member
в том то и дело что проблема плавающих оборотов и мощности в двигателе а с турбовыми и тем более оппозитными двигателями раньше не сталкивался да и в СТО у нас со специалистами дефицит вот и решил спросить у владельцев что да как может кто что посоветует
 
Мотор то хоть какой? Судя по тому что не едет, атмо, плавают обороты возможно из-за подсоса воздуха, недостаточного давления топлива, грязного дросселя, умирающего мафа и врущей лямбды.
 

Сверху