ХОЧУ КУПИТЬ ФОРИКА (ФОТО ДЛЯ ВНИМАНИЯ) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОЙ КУЗОВ ! ЦЕНА ДО 380 ТЫС! ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ! МОСКВА УДАЛЕННОСТЬ ДО 500 КМ

Bolik

New member
ВСЕМ ДОБРОГО ДНЯ!
ХОЧУ КУПИТЬ ФОРИКА (ФОТО ДЛЯ ВНИМАНИЯ) НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ТАКОЙ КУЗОВ !
ЦЕНА ДО 380 ТЫС! ПОМОГИТЕ В ПОИСКАХ! МОСКВА УДАЛЕННОСТЬ ДО 500 КМ!

E2xkOfIYPbs.jpg
 


pooh`sd

New member
За 380 в этом кузове будет в плачевном состоянии. Я сам летом искал аутбэк, форики тоже смотрел. Тот кузов что на фото, до рест, живой будет около 500. Рест 600 и выше. Кстати у меня такой же как на фото!

Yg4V8wDGaFM.jpg
 

terisaw

New member
в Подмосковье покупал. Искал долго. С мая по конец июля. Изначально аутбэк искал 3-х литровый. Но волею случая забрал этого красавца. Бюджет был 550. Тогда, летом за эти деньги уже особо ничего не было. А уж сейчас какой то пиз... ц с ценами
 

Ken

New member
смотрел такой же но со спойлером в коми республике года 3 назад
 

ingakissme

New member
нет. Там предыдущий хозяин всё обработал какой то хернёй. Да и в области он был в основном. Я кузова в первую очередь смотрю. Это самое главное! И самая гниль на самом деле в Питере. Там влажность сильнее. А в МО реагенты не так часто используют как в Мск.
 

MumbaForever

New member
всё от хозяев зависит (предыдущих). Как следили. Моя машина всю жизнь была любима. За ней следили. Первый хоз был мужик в возрасте, потом несколько субаристов.
 

kapitanaki

New member
СФ за такие деньги только и то надо много ездить и смотреть. Их живых мало очень. И продают их если живой не сильно дешевле СГ.
 

Сверху