хочу купить форика. Бюджет 200-240к. Реально ли найти более не менее живой? И с каким мотором лучше брать

wawa

New member
Всем привет,хочу купить форика. Бюджет 200-240к. Реально ли найти более не менее живой? И с каким мотором лучше брать?
 


no|ndex

New member
Более менее живой праворукий атмо. Или подушатанный турбо
Брал 1.5 года назад за 220к. Через месяца 2 дриснула коробка, а за ней и движок... под ключ двиг с коробасом 90к
 

sensual

New member
Только дрова за эту сумму,в которые вкинуть нужно ещё хз сколько
 
240т.р sf 2,5 атмо, американец. 8 месяцев назад брал. Со стучашим 4м. Пробег у меня 20 тыс, замена масла каждые 4-5 тыс. Лукойл люкс. Ездим пока стучим и масло жрем...
 

dmitry07

New member
За 400 и еще поискать нужно. 2 месяца искали одно авно в продаже.
 

And_mps

New member
Точно также было)))
Взял форя в 2010 году, SF5 2л, АКПП турбо, правый руль за 200к.
И пошло))
Коробка через полгода где-то, хотя в бардачке нашел наряд-заказ, там было написано, что коробка была в ремонте около полу года назад в ремонте))
И ещё месяцев через 7-8 нагнулся мотор, застучал..((
Я все время хотел SFку себе, поэтому считай за 7 лет довел его до ума постепенно и катаюсь по-сей день
 
Есть такой на ходу 2003г,турбо,220 сил на автомате,утиль!160к

64pGL3VLJJ0.jpg
 

Jekil

New member
Искать надо у стариков у них можно найди, я своего брал погода назад. Sf5 рестайлинг 2000 2.5 в отличном со состоянии, двигло и АКПП нариканий нет за 230к. Масло по паспорту они кушаут только меру надо знать у их так принято или чтоб один или два в о владельца было только не молодых которые валить любили
 
Взял за 260 тр форя трубача праворульного, поменял только масло и колодки состояние очень хорошее, лучше чем брать за такие деньги шляпу типо авео
 

Fanamuar

New member
Почти два года искал, пока не подкопил. За 220 были, но задние арки на краске держались. В августе взял за 310 турбо с убитым салоном и задним бампером. Тысяч 15 рубасов на горючку по области искатал в поисках
 

Сверху