Хочу купить форика 6-7 года. Кто то покупал с Японии через аукцион? Че посоветуете через аукцион или так поискать

Всем привет! Хочу купить форика 6-7 года. Кто то покупал с Японии через аукцион? Че посоветуете через аукцион или так поискать?
 


С Японии будет очень дорого. Таможня больше 500 к. Выгодно только распилы возить. Поищи лучше живой форик в России)
 

pashman

New member
ну может он про распил и пишет? С оформлением такой форик уже никак не привезти. Он не проходит по году, нормам евро, не говоря уже об Эра-Глонасс.
 

ArcawlFamImar

New member
Вроде машину старше 7ми лет нельзя растаможить.
Разве нет?
По идее сейчас самая старая машина, которую можно растаможить должна быть не ниже 2010г.в.
 
как раз таки ради б.у. всё и затевалось( а не ради безопасности, как это пытаются преподнести). После вступления в единый таможенный союз наше государство должно снизить пошлины на ввоз авто. Если память мне не изменяет, то со следующего года. Так вот для того, чтобы народ опять не потащил в большом количестве б.у. тачки, а брал отечественные тазики, и придумали эту чудо кнопку. Ну и денег еще с народа поиметь в очередной раз. Новости о том, как во Владивостоке на таможне сотни машин застряли, читал?
 

u4enik

New member
нет, не читал. Но прочёл бы, и от ссылочки не откажусь)
 

drHard

New member
http://news.drom.ru/glonass/ тут много статей на эту тему. Посмотри, там и про машины на таможне, и про актуальную ситуацию на сегодняшний день.
 

AlexSid

New member
во Владивостоке много компаний, которые под заказ привезут тебе машину. Самому будет трудно. Сам интересовался этим вопросом.
 

SDC

New member
не распил? И че не взял там? Можешь Контакты их дать если остались
 

Сверху