хочу купить форик, слышал про маслянное голодание на двигателях до 2003 года, и проблеммы с 4-м цилиндром, можно по подробнее рассказать об этом, сам

День добрый, хочу купить форик, слышал про маслянное голодание на двигателях до 2003 года, и проблеммы с 4-м цилиндром, можно по подробнее рассказать об этом, сам субару не владел не разу.
 


Проблема эта у офроудеров когда в горы лезут и перед этим не ставят противоотливной поддон, в остальном если во время менять масло и не лить помойку в прихотливый мотор все ок у них. Ну и на всякий можно все таки поставить противоотливной
 

portek

New member
Не так страшен чёрт!Как его молюют! Бери и не ссы! У меня форю 20 лет! И всё хорошо!
 

Roti

New member
Слышал про масляное голодание... По-моему с минимумом масла любой движок раньше времени ляжет
 

bithatron

New member
Кривые руки кладут любой мотор!!! В поиске почитай, писать придётся просто дохуя!!!
 

Avet

New member
Бери турбу!!! И помидоры с дачи все соберешь и на светофоре всех законопатишь)))
 

lev_seo

New member
Это проблема не только до 2003 года, а по сути это тойота, но зачем-то стоит конченный прихотливый мотор
 

guanero

New member
Спасибо всем за ответы), так атмосферный двиг самый лучший на них?
 

kapp

New member
Господи да смотрите вы в другую сторону от Субару если не шарите)
 

Сверху