хочу купить форик,подскажите с какими мотором лучше брать?и на что смотреть? (бюджет 700-750) вот мотор 2,5 171 лошадок бодро едет или маловато

aleks89

New member
Всем привет,хочу купить форик,подскажите с какими мотором лучше брать?и на что смотреть? (бюджет 700-750) вот мотор 2,5 171 лошадок бодро едет или маловато ?
 


Ustalyj

New member
Нифига не слушай никого. Атмосферный SH не едет вообще. Хоть толкай выходи.
Все эти егры, асц и электропедали убили его последний шанс хоть на какую то динамичную езду.
Да че там езду, грузовик проблема обогнать быстро:)

Пересел с турбо сг на овоща sh, потому что турбо sh на момент поиска не нашлось приемлимых. Слезы счастья каждый день утираю и проклинаю клубней, которые втирали, что атмо «вполне норм».

Возможно оно повеселее едет если выкинуть экологию и прошиться, но мне как то пока не хочется ломать то, что работает.
 

DeRS

New member
Хотя ладно. Стоит отдать должное, по трассе едет вполне приемлимо. Конечно не турбо, но максимально разрешенных 150 достигает за приемлимок время, едеи более менее тихо и комфортно.
 

Shob

New member
Есть в продаже 660 тысяч, мкпп, мотор 2.5, 230 лошадей, по железу крашена 1 деталь, монитор, камера, кожаный салон
Если интересно пиши
 
и к чему это? Мы тут лошадьми что-ли меряемся?)
Но на всякий случай отвечу.
Какой ужас, у меня руль не из бардачка.
Какой ужас, у меня машина новее)
 
Да это так, слегка поприкалываться, когда скучно)))) не принимай близко к сердцу) а на вторую часть я так же могу ответить, что это у тебя руль в бардачке)))) Запчасти на мой дешевле))) ну и в целом на этом и закончим)))) удачи и без обид)
 

guardlr

New member
Для города норм,куда больше,если кругом камеры.
За турбо придётся расплачиваться кошельком.
 
не вижу связи кошелька и турбо, по крайней мере на собственном примере. Не обязательно постоянно ездить «газ в палас».
 

Damir

New member
Масло,заначка на случай капиталки?
Я тоже изначально хотел турбо,но почитал отзывы владельцев и как-то стремно стало.
 

Jekil

New member
Эти турбо ящеры вечно икру мечут. Что в комментариях, что на дороге. Кипятком писают доказывая что только турбо. Вечно им чего-то не хватает.
 
не хватает в атмо знаешь чего? И с этим спорить бессмысленно..... Запаса мощности под педалью. Вот едешь ты по трассе, надо фуру обогнать, или 2-3 подряд, есть прерывистая, и небольшой подъем..... Так вот тут ты и понимаешь ЗАЧЕМ И ДЛЯ ЧЕГО ТУРБО не вижу смысла ездить на атмо))))))) не едет оно
 

Сверху