Хочу купить Форик, на механике. Бюджет 800000р. Подскажите реально взять неушлепаный? Какой двигатель лучше, и с каим пробегом лучше не рассматривать(

Здравствуйте ребята! Хочу купить Форик, на механике. Бюджет 800000р. Подскажите реально взять неушлепаный? Какой двигатель лучше, и с каим пробегом лучше не рассматривать( слышал что они много ходят без каких либо проблем) может у кого есть вариант на продажу. Всем заранее спасибо
 


Сейчас начнётся. Атмо и турбо дрочеры подтянутся. Руль нормальный или в бардачке. Купи Тойоту на автомате и езди спокойно но скучно.
 

eleni

New member
да ладно Вам! Может найдет адекватный вариант комментария или вариант покупки
 

tid

New member
SG или SH значит. Смотри на кузов в первую очередь.
За любым двиглом надо следить, но в особенности за маслицем (его количеством и качеством).
Турбо или атмо тут уж сам решай, в зависимости от того, как ездишь.
Неушлепанность прямопропорциональна году выпуска и вложенных сил в авто. Но взять нормальный можно, хотя вероятно придется потерпеть, пока найдешь что-то.
 

freeman

New member
Бери мой, чуть дешевле отдам

IkqNNzr2DkA.jpg
 
Сг ищи турбовый пруль. На левый руль запчасти дороже. На дроме есть отличный вариант на 207 моторе и 6ти ступе за 800) пиши в лс скину если интересно
 
У меня 4 год, 2,5 турбо, на палке, левый руль, кузов полностью в родной краске, в моторе компрессия ровная, 2 хозяина, салон в оригинале не затертая кожа, реальный пробег 243, машина дилерская. 570 отдам, пока объявлений не выставлял.
 

Сверху