Хочу купить форик на автомате 3 рестайлинг. Как двигатель? На что стоит обратить внимание? Как с карозией

DOOM

New member
Здравствуйте. Хочу купить форик на автомате 3 рестайлинг. Как двигатель? На что стоит обратить внимание? Как с карозией?
 


Lexa Lebedev

New member
Лучше дорест искать,имхо моторы серии FB крайне ненадёжны в отличии от EJ. Обратить внимание на пороги под накладками и тормозные трубки в районе заднией подвески.
 

n9net

New member
подскажи пробег около 170 не много как вообще моторы ежи живут, тоже себе думаю форика взять, но опыта с опозитами нет
 
езжу на рейстале пробегу 215тыщ, все норм кроме жора масла 1-1,5л на 1000км. Но какая суба не жрет масла. Смотри чтоб не гнилая была а так норм тачка
 

D.K.

New member
250 тысяч км мотор ej202 масло не жрет субару легаси 95 года не гнилая но на дверях внизу появляются рыжики после зимы буду устранять.Как то так
 

Эдуард

New member
распилами их возят только на запчасти, под них столько документов не найдешь
 

BaRaBashkalol

New member
EJ204 - нормальный движок, кузов пока не гниёт, все отлично.
Правда, на 170 начали прокладки клапанных крышек ссаться, но это ничего, бывает.
 

морзик

New member
В продаже, 2008г., ej 255, мкпп

4vwKtHG9Z9I.jpg
 

WMpaK

New member
Ездил на 2.5 турбо sh акпп, ёж255, с 30 т км до 120 ткм, масло начал есть с 90 т км, примерно полтора литра на 5т км. Тачку долго искал, они и на то время все были убитые, особенно турбо, атмо не искал, так как без турбы тачка вообще говно( не интересная . Внешне и по салону полная печаль, поэтому только динамика радовала, атмо не бери
 

Сверху