Хочу купить форестер турбовый, в планах сделать позже честных 300 сил и кататься. Вопрос собственно таков, на каком двигателе это будет лучше всего

laps

New member
Всем Привет! Хочу купить форестер турбовый, в планах сделать позже честных 300 сил и кататься. Вопрос собственно таков, на каком двигателе это будет лучше всего реализовать ? Есть ли какая то модель которая будет лучше подходить для цели 300 сил ? Или я щас херню ляпнул ?
 


bdy

New member
205 но лучше 207, там гбц и валы более производительны, + блок с кшм крепче. Но в форях его не стоит, надо свапать вместо 205
 

Divadoff

New member
205 и турбину VF +прошивка и кулёк,дешевле всего будет,если движок стук,то без навесного контракт в среднем 40 . Поменял и вперёд
 

wrm

New member
сомневаюсь что сток мотор долго будет жить с такими силами.
 
Автору, хочешь 300 сил, бери сти. Не дергай судьбу за х*й. Иначе будешь постоянно горбатиться на свап) с мотора сняли максимум для сохранения ресурса
 
Зачем пытаться сделать 300 сил?? Перелопачивая все начиная с движка, затем коробас, привода, тормоза, насосы, кузов????? Берешь ВРХ СТИ и получаешь все это готовое и рассчитанное инженерами ФХИ!!
 

Сверху